Составьте сумму из слагаемых: - 1/3;-а;х;21,2;-b;-0,7;​


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.

Ответ:

= -a -b + x +20 1/6

Пошаговое объяснение:

Складываем все слагаемые с учётом их знаков:

(- 1/3) + (-а) + х + 21,2 + (-b) + (-0,7) = -a -b + x +20 1/6