В школьном музее Боевой славы 742 экспоната 2 седьмых части всех экспонатов подарили музею ветераны

остальные собрали ученики Сколько экспонатов собрали ученики

Ответы на вопрос

Отвечает Крайняя Кристина.
1) 742:7=106
2)106х2=212(экс) -Ветераны
3)742-212=530(экс) -Ученики