Помогите решить уравнение 960:x-17=13


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородов Иван.

\displaystyle 960:x-17=13,x\neq 0\\\\\frac{960}x}-17=13\\ \\\frac{960}{x}=13+17\\ \\\frac{960}{x}=30\\ \\960=30x\\30x=960\\x=32