Рівняння 18+4х=11-3х Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.

Ответ:

х = -1

Пошаговое объяснение:

18+4х=11-3х

4х + 3х = 11 - 18

7х = -7

х = -7 : 7

х = -1