При якому значенні а рівняння (а+3)х=3 не має розв'язків?​


Ответы на вопрос

Отвечает Визинский Александр.

Ответ: а=-3

Пошаговое объяснение:

(а+3)х=3

х=3/(а+3)

При а+3=0

а=-3  нет решения.