Садовод выростил 2000 цветов.роз-450,астр-в 2ираза больше, чем роз,а остальные гвоздики.сколько

гвоздик выростил садовод?

Ответы на вопрос

Отвечает Полоротов Кирилл.
450*2=900
900+450=1350
2000-1350=650(Гвоздик)