Укажи с какой скоростью должен ехать автомобиль, чтобы пройти 44 км за 4/5 ч Ответ: автомобиль

должен ехать со скоростью ... км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Кабаш Диана.
44:4/5=55км/час
!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Фролова Анюта.
44:(4/5) = 44*5/4=11*5= 55 км/час.
Ответ: автомобиль должен ехать со скоростью 55 км/ч.