Поможіть срочно 9,8:2,8+3,774:3,7=


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Саша.

Ответ:

4,52

Пошаговое объяснение:

(9,8:2,8) + (3,774:3,7)=

Сначала считаем то, что в скобках, а потом складываем

1) 9,8:2,8=3,5

2) 3,774:3,7=1,02

3) 3,5 + 1,02= 4,52

Отвечает Шидловский Данил.

Ответ:

4,52

Пошаговое объяснение:

1) 9,8:2,8=3,5

2) 3,774:3,7=1,02

3) 3,5 + 1,02= 4,52