1)20,1+а+(5,38+4,38), если а = 0,098: 2)b+42,7+(39,825-2,74), если b = 16,61:

3)50,56-(24,16+19,8)+с, если с = 0,808: 4)d+60,19-(68,7-9,1), если d = 21,021: Зарание спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Галимук Юрий.
1)20,1+a+9,76=29,86+0,098=29,958
2)b+42,7+37,085=b+79,785=16,61+79,785=96,395
3)50,56-43,96+c=6,6+0,808=7,408
4)d+60,19-59,6=21,021+0,59=21,611
Отвечает Исупов Владимир.
1)20,1+0,098+9,76=29,958
2)Если b=16,61, то b+42,7+(39,825-2,74)= 16,61+42,7+(39,825-2,74)=96,395
Действия:
1)39,825-2,74=37,085;
2)16,61+42,7=59,31;
3)59,31+37,085=96,395
3)50,56-43.96+0,808=6,6+0,808=7,408
4)D + 60,19 - (68,7 - 9,1) = d + 60,19 -59,6 = d + 0,59
21,021 + 0,59 = 21,611