Помогите пожалуйста. -1.6-(-6,2)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Карапухина Полина.
Ответ: -1,6-(6,2)=6,2-1,6=4,6
Отвечает Романеня Саша.
-1,6-(-6,2)=
-1,6+6,2
Ответ: 4,6