×+27,03=35,79 рівнянняі також ×+5,9=3,001×-це ікс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.

Ответ:

×+27,03=35,79

x=35.79 - 27.03

x=8.76

___________________

x+5,9=3,001

x=3.001-5.9

x=- 2.899