9x – (3x + 5) = 0 Допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева София.

Ответ:

 \frac{5}{6}

...

...

Можете мой ответ отметить как лучший, чтобы появилась жёлтая корона?

Пошаговое объяснение:

9x - (3x + 5) = 0 \\ 9x - 3x - 5 = 0 \\ 6x = 5 \\ x =  \frac{5}{6}