Электричка за минуту проехала 1800 метров. Сколько метров она проедет за 35 секунд, двигаясь с той

же скоростью?СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Миша.

Ответ:

1800:60=30

30*35=1050

ответ:поезд за 35с проедет 1050м

Отвечает Ярцева Лера.

Ответ:

нас учили так оформлять

Пошаговое объяснение:

дано: 1800м-за 1мин

найти: сколько проедет за 35сек

решение:

1) 1800÷60=30

2) 30×35=1050