Краткое запись задачи помогите пожалуйста фотки скинутье Токарь изготовил 24 детали за 2 2/5 часа.

За сколько времени он изготовит 35 деталей. 15 деталей 4 детали

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Пошаговое объяснение:

Вот тебе ответ.........


Отвечает Стромов Алексей.
1) 2 2/5= 12/5
2) 24 : 12/5=24•5/12=10 деталей в 1 час
3) 35 : 10 = 3,5 ч на 35 деталей
4) 15 : 10 = 1,5 ч на 15 деталей
5) 4 : 10=0,4 ч на 4