Допоможіть будь ласка !!!!!спорстіть вираз: 1) -2,4•x•(-2)2) y•(-4)•(-2,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Відповідь:

-2,4х*(-2)=4,8х
-4у*(-2,5)=10у

Отвечает Копытов Илья.

Ответ:

1) -2,4*x*(-2)=2,4*2*х=4,8х

2) y*(-4)*(-2,5)=2,5*4*у=10у