52122036-28175:35+407×(48600-43899) ответ по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцов Александр.

Ответ:

71461532

Пошаговое объяснение:

1 действие в скобки дальша 2 умножения 3 потом делить 4 минус 5 плюс удачи

Отвечает Макаров Александр.
Сначало считаем в скобках потом деление и умножение
48600-43899=4701
Дальше делим
28175:35=805
Дальше умножаем
407х4701=1913307
Дальше вычитаем
52122036-805=52121231
Дальше складываем
52121231+1913307=54034538
Ответ:54034538