Пж помогите 3 примера (может с остатком может нет) 839:5. 673:26 И (64+4•8)•6+465


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Данил.

Ответ:

839:5=167(ост 8)

673:26=25(ост 23)

1)4*8=32

2)64+32=96

3)96*6=576

4)576-465=111

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лобыкина Анастасия.

Ответ:

1- 839:5=167(ост 8)

2- 673:26=25(ост 23)

3- (64+4•8)•6+465

1)4*8=32

2)64+32=96

3)96*6=576

4)576+465=1041

Пошаговое объяснение: