Верно ли, что площадь премоугольника со сторонами 6,21метра и 9,137метра равна53,3метра в квадрате?

Почему?

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:

Площадь прямоугольника можно найти, как произведение длины на ширину, то есть Sпрямоуг=a*b, где а — это длина, а b — ширина. Тогда Sпрямоуг=6.21*9.137=56,74007

Отвечает Кузьмичев Максим.

Ответ:

Площадь прямоугольника со сторонами 6,21 м и 9,137 м равна 56,74077 м².

Пошаговое объяснение:

Площадь треугольника вычисляется по формуле S = а · b, т.е. произведение сторон. 6,21 * 9,137 = 56,74077