Здравствуфте,можно прошу подробнее почему уравнение 4,9m-0,1m=3,84 ответ 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Синицький Антон.

4,9m-0,1m=3,84

4,8m=3,84

m= 3,84 : 4,8

m= 0,8

Ответ: m= 3,8

проверка

4,9*0,8-0,1*0,8=3,84

3,92-0,08=3,84

3,84=3,84

Отвечает Завадский Иван.

••••Хорошего дня!!••••