Обчислити: 48 : (1,07 + 0,53) - 1,6 ∙ 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Анжелика.

Ответ:

48 : (1,07 + 0,53) - 1,6 * 0,1= 29,84

1) 1,07+0,53=1,6

2) 48 : 1,6 = 30

3) 1,6*0,1= 0,16

4) 30 - 0,16= 29,84

Отвечает Нусыпбек Мади.

Ответ:

29,84

Пошаговое объяснение:

29,84 otaka matematyka