В магазине купили булочку и пирожное. Булочка стоила 19р.,а пирожное в 3 раза дароже. Сколько

стоила вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.

Пошаговое объяснение:

пирожное стоит:

1) 19 × 3 = 57 (р.)

вся покупка:

2) 19 + 57 = 76 (р.)

Отвечает Котова Лия.
19 + 3 • 19 = 76
Ответ: 76р