(6-13)*(42-31)===============================================


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Сергей.
6-13=-7
42-31=11
(-7)*11=-77

Отвечает Толстова Виктория.
Ответ: -77, если (13-6)*(42-31)=77