Реши по действиям 720:90*5-(30*4-90)+(34:17+28)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кырыкбаева Аяла.

Ответ:

30*4=120-90=30

34:17=2+28=30

720:90=8*5=40-30=10+30=40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мишина Дарья.
1) 30*4=120-90=30
2)34:17=2+28=30
3)720:90=8*5=40
4) 30-30=0
5)40-0=40