35.3+х=543+393 У—51:17=857


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Милана.

Ответ:

1)

543+393=936

35,3+X=936

X=900,7

2)

Y-51÷17=857

51÷17=3

857+3=860

y=860

Пошаговое объяснение:

Я решила, но ты меня лучше проверь. Я могла ошибиться

Отвечает Посягина Снежанна.

Ответ:

х=900.7; у=860

Пошаговое объяснение:

35.3+х=543+393

35.3+х=936

х=936-35.3

х=900.7

у-51÷17=857

у-3=857

у=857+3

у=860