(2+2)5/8=Помогите пож​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумаев Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2 + 2)5/8 = 4 * 5/8 = 20/8 = 5/2 = 2,5