465×240-8904÷(22×380-8276)


Ответы на вопрос

Отвечает Ворожбит Даня.

Ответ:

465×240-8904÷(22×380-8276)=111494

1)465×240=111600

2)22×380=8360

3)8360-8276=84

4)-8904:84=106

5)111600-106=111494

Пошаговое объяснение:

Отвечает Талжанова Алина.

Ответ: =111494

Если не правильно то сорри