3 3/5х-1 3/4х+2,8=6,045помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 3/5х+1 3/4х=6,045-2,8

3 12/20х+1 15/20х=3,245

5 7//20х=3,245

х=3,245:5 7/20

х=3 49/200:5 7/20

х=649/20*20/107

х=649/107=6 7/107