(714:7-100)⁶ (963:9-618:6)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

   #  ( 714 : 7 - 100 )⁶ = ( 102 - 100 )⁶ = 2⁶ = 64 ;

        ( 963 : 9 - 618 : 6 )³​= ( 107 - 103 )³ = 4³ = 64 .