Раскрыть скобочки 7ав-(-(ав-5))+5 и найти значение выражения если а=-0,1; в=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулынбетова Жибек.

Відповідь: -3,2

Покрокове пояснення:

7ab+ab-5+5=7ab+ab=8ab

8*(-0,1)*4=-3,2

Отвечает Килийский Константин.
7ав-ав+5+5=6ав+10
если а=-0,1;в=4,то 6*(-0,1)*4+10=-0,6*4+10=-2,4+10=7,6
может не так..(