1)2,54*5,53 2)2,53*54,98 3)24,89*90,65 4)76,39*92,53 5)47,09*46 6)29,95*30,05​


Ответы на вопрос

Отвечает Савушкин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2,54 * 5,53 = 14,0462

2) 2,53 * 54,98 = 139,0994

3) 24,89 * 90,65 = 2256,2785

4) 76,39 * 92,53 = 7068,3667

5) 47,09 * 46 = 2166,14

6) 29,95 * 30,05 = 899,9975

Отвечает Гуменная Наталья.

Ответ:

1. 14,0462 ( или 14 целых 231 / 5000 )

2. 139,0994 ( или 139 целых 497 / 5000 )

3. 2256,2785 ( или 2256 целых 557 / 2000 )

4. 7068,3667 ( или 7068 целых 3667 / 10000 )

5. 2166,14 ( или 2166 целых 7 / 50 )

6. 899,9975 ( или 899 целых 399 / 400 )

Пошаговое объяснение: