(-9,18/3,4 - 3,7) * 2,1 + 2,04​


Ответы на вопрос

Отвечает Муллагалиева Карима.

Ответ:

-11,4

Пошаговое объяснение:

(-9,18/3,4 - 3,7) * 2,1 + 2,04​ = -6,4 * 2,1 + 2,04 = -13,44 + 2,04 = -11,4

Отвечает Зазуля Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -9,18/3,4 = -9,18 : 3,4 = -2,7

2) -2,7 - 3,7 = -6,4

3) -6,4 * 2,1 = -13,44

4) -13,44 + 2,04 = -11,4