Уменьшаемое 360, вычитаемое 170. Чему равна разность? Делимое 120, делитель 6. Найди частное.

Число 3200 уменьши в 8 раз. 600 увеличь в 5 раз. 5ц 07кг, сколько это кг? Первый множитель 9, второй множитель- 70. Чему равно произведение? Из 7 сотен вычти 7 десятков. 2 часа. Сколько это минут? Найди ¼ часть от 24. В санатории 5 отрядов по 30 человек в каждом. Сколько человек в санатории?

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.
120:6=20
320:8=40
600*5=3000
5ц 07кг=507кг
9*(-70)=-630
700:70=10
2часа=120минут
25/4=6,25
5*30=150