В мешке было 21 кг ри са который рассыпали в маленькие мешочки по 3кг и 5кг сколько штук каждого

мешочка понадобилось даю 10 баллов решите пж если мало могу добавить умоляю пжж решите

Ответы на вопрос

Отвечает Смолова Елена.

Ответ:

5 килограмав-3 мешка

3 килограмав-2 мешка

Отвечает Жукова Рина.

Ответ: короче говоря 3 по5 кг и 2 по 3 кг

Пошаговое объяснение:

1) 3*5= 15(кг)- по 5 кг

2)3*2=6(кг)-по 3 кг