2,08•0,63-2,08•0,53+0,01•1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

0.221

лучший ответ пж

Пошаговое объяснение:

...

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

0,221

Пошаговое объяснение:

2,08•0,63-2,08•0,53+0,01•1,3 =

= (2,08•0,63-2,08•0,53) +0,01•1,3 =

= 2,08•(0,63-0,53) +0,01•1,3 =

= 2,08•0,1+0,013 =

= 0,208+0,013 = 0,221