8x-8=20-6x пжппжжп допомогите


Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова Таня.

Ответ:

8х-8=20-6х

8х+6х=20+8

14х=20+8

14х=28

х=2

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла