Обчисли зручним способом 0,72 * 103,6 - 3,6 * 0,72 Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Канунников Филипп.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,72 * 103,6 - 3,6 * 0,72=0,72*(103,6 - 3,6)= 0,72 * 100=72

Отвечает Синёва Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: