Поооожаалуйста помогите дам 50 баллов 2,34+4,8х:2,1=7


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,34 + 4,8х : 2,1 = 7

4,8х : 2,1 = 7 - 2,34

4,8х : 2,1 = 4,66

4,8х = 4,66 * 2,1

4,8х = 9,786

х = 9,786 : 4,8

х = 2,03875