7,2 умножить на 4,8 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

Пошаговое объяснение:

7,2 * 4,8 = 34,56

7,2 * 4,8 = 7. 2/10 * 4. 8/10 = 72/10 * 48/10 = 36/5 * 24/5 = 864/25 = 34. 14/25