1500²+40900²-5000² дам 70 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.

Ответ:-22750000+40900²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Златина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (1500 * 1500) + (40900 * 40900) -

(5000 * 5000) =

2250000 + 1672810000 - 25000000 =

1 675 060 000 + 25 000 000 =

1 700 060 000