Сколько будет если 2 в кубе умножеть на 333 и разделить на 32?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Данил.

2^3=2*2*2=8

8*333=2664

2664:32=83,25

Отвечает Демчук Виктория.
Итак, 2 в кубе=8, умножаем на 333= 2664, и делим на 32=83,25