5,6:(x-6)=8пожалусто,помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Стас.

Ответ:

5,6/х-6=8

8х-48=5,6

8х=53,6

х=53,6/8

х=6,7

Пошаговое объяснение: