-3,2:0,8= -4/5*(-5/16)= (-1/3) во второй степени =


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
-3,2:0,8=-4 \\ - \frac{4}{5} *(- \frac{5}{16} )= \frac{1}{4}  \\ -  ( \frac{1}{3} )^{2} =- \frac{1}{3} *(- \frac{1}{3} )= \frac{1}{9}