15 умножить на 7цэлых одну вторую


Ответы на вопрос

Отвечает Единов Влад.
15* 7 1/2=15* 15/2=225/2=112 1/2 или 112,5
Отвечает Бабушкина Маша.
15*7 1/2=15*7.5=112.5