А 2 пристаней расстояние между которыми 348 км навстречу друг другу вышли два теплохода они

встретились через 4 часа скорость первого теплохода 42 км ч какое расстояние до встречи прошел каждый теплоход

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Костя.

Ответ:

1) 42*4=168(км) - расстояние первого теплохожа

2) 348-168=180(км) - расстояние второго теплохода