-0, 9*(-4/5) :(1, 53:0, 3-4, 92) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.

Ответ:

-0,9×(-4/9)=-9/10*(-4/9)=2/5

1,53:0,3=5,1

5,1-4,92=0,18

2/5:0,18=2/5*50/9=20/9=2 2/9