(8/5-5/7)*4/7 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пучеглазова Дарья.

(\frac{8}{5} - \frac{5}{7} ) * \frac{4}{7} = \frac{31}{35} * \frac{4}{7} = \frac{124}{245} = 0.5

Отвечает Юхименко Роберт.

Ответ:

124/245

Пошаговое объяснение: