4/3 сутка= ...часов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баймуханов Ильяс.

Ответ:

32 часа

Пошаговое объяснение

1)4/3=1 1/3. 1=24 часа. 24 часа и 1/3 от 24 часа

2)24:3=8

3)24+8=32 часа

(ВРОДЕ ТАК, ПРОСТО ЧУТЬ БОЮСЬ ТЕБЯ ПОДВЕСТИ, НО ВРОДЕ ПРАВИЛЬНО)