В автобусе ехали 33 пассажира. На остановке вышли 13 пассажиров и зашли 18 пассажиров. Сколько

пассажиров стало в автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

33-13=20(п.)-осталось в автобусе, после выхода на остановке

20+18=38(п.)-стало в автобусе

подпишись и поставь лайк, если не сложно

Отвечает Ертилесова Адина.

Ответ:

33-13=20

20+18=38

Ответ: 38 пассажиров стало