Помогите с задачей по математике. Напишите по действиям с поисниениями (где они нужны.)Два зайца,

стлокнувшись, испугались и побежали в противоположные стороны так, что через 8 секунд между ними было 200 м. Один заяц бежал со скоростью 12 м / с. Определи скорость другого зайца.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Сафар.
8*12=96 м пробежала за 8 секунд один заяц
200-96=104 метров пробежала за 8 секунд 2 заяц
104/8=13 м/с скорость 2 зайца
Отвечает Смирнов Никита.

12*8=96 м пробежал 1 заяц

200-96=104м пробежал второй заяц

104/8=13 м/с скорость второго зайца

Ответ 13м/с