2 7 5 7 - +(- --)+ - +(- - ) 3 8 6 12


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 + (-7/8 - 5/6) + 7/12 =

16/24 + (-21/24 - 20/24) + 14/24 =

16/24 + (-41/24) + 14/24 =

16/24 - 41/24 + 14/24 =

-25/24 + 14/24 = -11/24